LL 1X120-CV24
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 24ВDC; 5А; 198÷264ВAC; IP20
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 285
При покупке кэшбэк 642 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LL 1X120-CV24 характеристики
Рабочая температура -20...45°C
Применение LED
Напряжение питания 198...264В AC
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток
Внешние размеры 300x30x40мм
Мощность 0,12кВт
Класс защиты IP20
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 88,2...93,4%
Количество выходов 1
Режимы работы стабилизатор напряжения
Внимание! номинальные параметры при полной нагрузке
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания LED
Электрическое подключение пружинные клеммы
  • Производитель
    HELVAR
Характеристики
Рабочая температура -20...45°C
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток
Внешние размеры 300x30x40мм
Мощность 0,12кВт
Класс защиты IP20
КПД 88,2...93,4%
Тип блока питания импульсный
LL 1X120-CV24
  • Описание
  • Производитель
    HELVAR
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555